пятница, 30 июля 2010 г.

It's rolling round the bend

Ола, ми амигос!
Скучаете? Ну же, скажите что да! Мы по вам тоже скучаем. По друзьям, и тем друзьям, с которыми еще не знакомы. Скучаем на столько, что решили устроить двух-актное действо для самых-самых и первых встречных. Концерт, черт побери! Я говорю о настоящем 100% сикс-пэк гиге. Никаких кислых щщей, никаких "мама не дает мне денег на панк-рок"! На этот раз все душевно и на халяву. Птичка напела о четырех новых треках, один из которых это интерпретация одной очень хорошей песенки, одной из самых недооцененных групп 90-х, и еще один больше похож на... poetry?!O.o Щекотно? Итак, всем взять по красному маркеру (ну или у девушки/мамы/бабушки красную помаду стащите что-ли) и обвести 2-е августа в календаре. Сверху маленькими буквами и аккуратно, как в школе: арт-кафе Fm, начало в 20.30. Там будем мы и пиво. Что еще можно пожелать вечером в понедельник? Кликаем по афише и втыкаем в ковер!

P.S.: День ВДВ?!O.o
P.P.S: Для тех кому нас будет мало, неистовых колбасеров, тех кто работает допоздна или просто фанатов фразы "я забыл" - мы еще покажем гланды на фесте в Поршне 6-го, 7-го или 8-го числа. Есть повод забегать на In a Sack почаще) Ждите обновлений.

суббота, 3 июля 2010 г.

Plus the Bans

Всем добрый.
Alex Fry, вокалист группы Break The Bans, наших друзей-собутыльников и по совместительству самых волосатых и гаражных панков PTZ, открыл официальный блог группы. Несмотря на пессимистичность первого поста, я надеюсь у них все будет хорошо, а пока - кликайте по ссылке в Fireplace Society, знакомьтесь, любите и ненавидьте BTB, как делаем это мы, и... приходите на концерты конечно! Мы там будем точно.

"I wanna be a rockstar, baby!!"))

суббота, 26 июня 2010 г.

And Maria came from Nashville

Доброго всем утра (ведь 4 утра, это всеж утра?)

Вынужден огорчить всех тех, кто надеялся увидеть нас этим летом, за пределами РК. Тур, которым мы грезили последние месяцы, отменяется. Где-то нам просто не повезло, где-то подвели друзья. Видимо время еще не пришло. Спасибо всем, кто откликнулся и искренне хотел, чтобы мы приехали. Это очень важно для нас.

Ну чтож. Тогда вот вам последние сводки:
1. Я воссоединюсь с ребятами 2-го или 3-го июля, или чуть позже, в зависимости от наличия билетов.
2. После череды пьянок и гулянок по случаю моего возвращения мы начнем разбирать новый материал. Я привезу новенькую мидвестовую our souls departed, которая стилистически встает в один ряд с no one trusted и no signal. Может даже выложу акустическое демо в начале июля. Есть еще недоработанная send me a postcard и тот необычный басовый рифф, под который мы обычно джемуем. В принципе это (и еще кое-что), подводит нас к пункту 3.
3. Мы сначала демим, а затем и записываем начисто треки альбомного качества для сплита с Plain Drifters. Проект лежит на полке еще с прошлого года, и было бы здорово его наконец-то реализовать. Это должно стать нашей первой полноценной записью, и здорово, что нам в этом помогают друзья.

И конечно концерты. Куда же без них?

Ждите обновлений и берегите друг друга.

пятница, 11 июня 2010 г.

Neat little packages that imply the world

Всем доброе утро!

Только что узнал, что наши друзья Voodoo Puppets, замечательнейшие хоррор-панкеры из края лесов и болот, обзавелись собственным блогом. Наконец-то! А это значит знаете что? Это значит - комьюнити! Если вы обратите внимание на гаджеты слева, то увидите что в самом низу, под ссылками на всякий 6PS-фетиш, появился пока еще маааленький новенький блок: Fireplace Society. Здесь мы будем давать ссылки на серьезные источники, на жизненно важную информацию, а именно - на сайты и блоги - пристанище наших друзей. Итак встречайте: Breaking News from Outer Hell! Читайте, следите за новостями и ходите на гиги. Support the team!

вторник, 8 июня 2010 г.

Happy Birthday, Mr.Fokin!

Нет-нет, день рождения нашего четырех-струнного милашки вовсе не сегодня. Он в октябре. Сегодня, 9 июня, мы празднуем день рождения вот этого человека в клетчатой рубашке, слева, который по всеобщей убежденности приходится троюродным братцем Винни (а кто в это не верит, может схлопотать в зубы легко). Это, друзья мои тот еще персонаж! Можно сказать the first and the most loyal fan, и одновременно друг, товарищ и брат. Так уж получилось, что на господине под ником Seinm Froach, его маленькой комнате над универмагом в г.Петрозаводске и его друзьях и родителях, завязана большая часть наших воспоминаний. Именно он стоит за большей частью 6PS-арта, и именно ему посвящен последний куплет no signal. Едва ли найдется человек, который так же чувствует группу и ее посыл, так же смотрит на большую часть вещей, а самое главное, предпочитает те же сорта пива! Но что-то я отвлекся. Итак нашему герою сегодня 23. 2+3=5. Да, самое время, чтобы начать познавать себя и окружающий мир, лепить неслабые куличи и собирать коструктор лего своей жизни. Ну чего, поздравляем тебя, дружище). Держи хвост пистолетом и все такое.

Six
-Pack Sunday is there for ya, bro! Always!

Cheers.

суббота, 8 мая 2010 г.

Spring demo sessions 2010

Окей, как мы и обещали, выкладываем новую демку. Люди в последнее время спрашивают нас: почему бы вам не переписать часть треков, и не выпустить в качестве EP скажем? Ответ очень прост: мы не сможем прыгнуть выше своей головы. То, что мы отправляем в плаванье по всемирной сети - это всего лишь наработки, это демонстрационные записи того, на что мы на самом деле способны и, обещание большего. Мы словно говорим: вот, мы такие, приходите на концерты послушать нас живьем. Мы живем совсем другим, и хотим добиться чего-то действительно стоящего. Черт, если бы было возможно, мы бы пригласили на репетицию каждого из вас, и выпив по банке пива, сыграли бы пару песен. Это по крайней мере честно. 


Берегите друг друга.

пятница, 7 мая 2010 г.

My God, I am a dead man! pt.2

Swing-Wing!!!

Доброго времени суток, ребята. С вами ваш любимый диджей Столичной Пустоши - Тридогна.. ох, черт, меня что-то понесло не в ту сторону. Это Винс! Сейчас я расскажу вам, как было дело после нашей Spring Demo Session, 2-ого мая.

После записи мы разошлись по домам. До гига оставалось 4 часа. Я не знаю, чем занимались ребятки в это время, но лично я поел, поиграл Хэппи Бездэй Ту Ю на басу, посмотрел одну серию Симпсонов. После этого я с чистой совестью поехал к Моззи. Это стало уже некой традицией, по которой мы все собираемся у него перед гигом. Когда я приехал, все уже были на месте. Примерно через полчаса мы выдвинулись к месту нашего гига. Street Club нашли довольно быстро, хотя он и ничем не выделялся среди однотипных гаражеподобных сооружений.

Панковский D.I.Y - он и в Африке D.I.Y. Когда вошли во внутрь этого "клуба", меня немного перекосило. То, что я привык видеть на концертах, здесь полностью отсутствовало. Были только голые стены, обрисованные малохудожественными граффити, пара диванов, какие-то не понятные письменный столы и сцена с аппаратурой. Одно меня радовало - там были мои друзья! Ах, да, совсем забыл! Второго мая у нашего друга Саши Пилиновича была днюха! И мы ждали его появления на этом гиге! И он приехал! И не с пустыми руками, а с ящиком пива! Не зря я взял с собой свою пивную каску =)

После ЧАСА настроек начала выступать команда рок-н-рольщиков The Way. Честно говоря, я их не вкурил, да и вообще они как то не вписывались в тот сеттинг совсем. К тому же их шести-восьмиминутные опусы было тяжело слушать. После них выступали мы, т.е. Six-Pack Sunday. Это был что то совсем непонятное. Ужасный звук! Я никого, кроме Климыча не слышал вообще! Ничего толком не помню: что играли, как играли, сколько раз играли... Не суть. После нас выступали Анатолий Никулин с Вовой из Voodoo Puppets, потом Break the Bans. Вот ребята дико жгли. Six-Pack почти в полном составе все их выступление угорал у сцены. Не успели мы отдышаться, как на сцене уже появились Voodoo Puppets. Наша дикая "оргия" продолжилась... После выступлений BtB и VP я потерял голос и говорил как Дональд Дак!

Дааа, вечерок выдался на славу! Побольше бы таких дней, когда мы все вместе собираемся и угораем до потери пульса!