четверг, 28 апреля 2011 г.

Six-pack SundAy strikes back agAin!

Всем привет, братцы!!! Я, наконец-то, после нескольких хороших пинков под зад, нашел время, чтобы написать здесь пару строк.

Вы думали, что Six-pack Sunday впали в катарсис?! Вы думали, что эти веселые ребята больше не будут выступать?! Вы думали, что их грандиозные планы не осуществятся?! А вот фиг вам! Мы - как Ленин, живее всех живых! =)

С последнего поста прошло 3 месяца и 28 дней... И за этот срок многое изменилось как в жизни группы, так и в жизни ее участников. О личных проблемах писать здесь не буду. Их лучше обсудить при личной встрече за кружечкой пива в каком-нибудь пабе. А вот про жизнь группы расскажу!

Новость 1:
Мы (УРА, СВЕРШИЛОСЬ!) нашли барабанщика! Причем,он был совсем рядом, можно сказать "под носом"! Его зовут Никита Гриша - экс-барабанщик Mono Baby! Он был всегда поблизости, а мы, точнее я, про него позабыл...

Новость 2:
Теперь 6PS можно назвать "академическим хором пивной банки", ибо теперь у нас стало ТРИ, THREE, DREI, الثالث вокала!!! И третьим голосом стал Эрик из Coasta! Не знаю, что из этого выйдет, но мне нравится!

Новость 3:
1 мая (а я думал 30 апреля xD) Паша приезжает в ПТЗ, где у нас состоится запись для сплита с группой 48 часов.

Ну вот как-то так все. С вами был Винс! До встречи и STAY ORG! =)

пятница, 31 декабря 2010 г.

So This Is the New Year

Привет вам, читатели In a Sack!
Ну чего, двигаем в 2011?! Это был чумовой год, и еще больше всякой всячины нас ждет в новом году. Six-Pack Sunday еще здесь, и пока вы будете читать эти глупые посты, и ходить на гиги - все у них будет замечательно. Хотите я намекну на то, что нас ждет уже в первом квартале? Окей. Впереди не один - а целых два чумовых релиза! (да-да, штуки которые можно будет купить и утащить домой). Причем один из них - совершенно потрясающий сплит с панк-бандой из Севастополя - 48 часов! Погуглите их! Они клевые! Ну и еще милостью божьей в феврале нас ждет чумовейший сольный концерт в Петрозаводске в клубе "Поршень". Это будет декадентский уик-енд. Хах! Ну и конечно целая куча новых песен, потому, что ребята снова вместе, и уже делятся идеями и показывают друг-другу черновики.

Вас же, братцы, мы поздравляем с Новым Годом, Рождеством, Кванзой и прочей херней! Все начинается уже через полчаса. Удачи!

суббота, 25 декабря 2010 г.

1-2-3-4 Who's Punk? What's the Score?!

Всем доброго... утра я думаю уже.
Очень давно нас тут не было. Все порывался что-то написать, но как-то руки не доходили. Вобщем, братцы, такое дело: примерно 150 лет тому назад, в августе 2009, мы записали Fake-a-Demo. Такой эксперимент. Наивно предполагать, что мы ограничились 6-ю песнями, правда? Вобщем вот вам всем маленький подарочек. Сводил материал я сам, так что бородатыми 90-ми попахивает. Это Boxcar - кавер на Jawbreaker. Вчера мне вернули-таки диск с черновыми с записи демки, и я подумал, что пора. Как-то нахлынуло все разом: Леша Кобликов за пультом, пиво на лавке, усталость в руках после работы, чугунная голова после практики на ТВ... и все равно, все равно слышно, что я улыбаюсь когда пою Boxcar. И все клево. Мы больше не играем эту песенку ни на гигах, ни на репетициях, но в свое время она нам очень помогла разобраться в том, что мы хотим делать, и как оно должно звучать. И да, для ворчунов - я знаю, что вокал на записи слишком тихий) Я специально его утопил. Так звучит больше похоже на то, как играли ее JB. Выкусите!

вот ссылочка на скачивание:


песенка будет доступна 30 дней.

P.S. Бртацы, я просто хочу напомнить вам и себе, что мы все еще тут, и что совсем скоро все будет, и будет хорошо. Take care)

P.P.S. Ой, и с Рождеством всех католиков!

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Oh, Brother, Where Art Thou?

Привет всем на этой частоте.
Есть вещи, которые идут своим чередом, есть вещи, для которых нужен хороший пинок под зад. Совершенно очевидно, что так дальше продолжаться не может - группе нужен барабанщик, еще один игрок в покер за этим столом, Six-Pack Sunday. Перед самым моим отъездом из города один мой дружище, прикольный паренек и к тому же басист MHL, сказал: "Чувак, когда уже вы дадите нормальный полноценный концерт? Как раньше." И это поставило меня в тупик. Действительно, как долго еще мы будем довольствоваться редкими акустическими гигами в Бадене и тем скудным набором песен, что скопился у нас в мешке за эти 2 года? Да, скоро уже 2 года. Правда в том, что большая часть того, что мы играем в акустику теряет свой первоначальный запал. "Еще одна репа." - сказал после последнего гига в Бадене Джеймс и усмехнулся. Так и есть. Еще одна. А между тем я продолжаю писать песни, тексты, табы... теперь у меня на горизонте замаячил еще один маленький проект, на этот раз riot-folk. Все это становится настолько смешным, что даже грустно. Многие, очень многие говорили, что Клим нас тормозил. Теперь же, после его ухода мы встали совсем. Нам нужна новая кровь и новые силы. Ребята вязнут в учебе и... гм... прочем. А меня просто не хватает уже, хотя я все еще держусь. Стараюсь держаться.

На самом деле больше всего там в углу, за установкой мне хотелось бы видеть двух человек. Один - это Даня, барабанщик наших друзей Violence for Hurley (обязательно откопайте эту группу. замечательный душевный screamo), просто потому, что он в теме и вообще клевый. Второй же - это Илюха, бывший барабанщик Break the Bans, который помогал нам в записи последнего трека. Проблема? Куда же без нее - один обитает в Мурманске (а сейчас учится в Швеции) - другой, просто оставил барабаны как инструмент. Ему нужно развиваться, и это здорово. Вот эти ребята влились бы в группу, подошли бы идеально. Но все это только мечты.

Тем не менее, мы все еще здесь. Да, мы будем появляться чуть реже, но вы все же не удаляйте пока блог из закладок - мы будем стараться делать что-то новое, даже таким вот урезанным составом. Сейчас вы нужны нам как никогда больше.

Скажите всем своим друзьям, и друзьям друзей, что Six-Pack Sunday ищут барабанщика с сердцем и пульсом.

Спокойной ночи и удачи.

среда, 27 октября 2010 г.

Steady Like A Train, Sharp Like A Razor

Привет. Уффф, ну чего сказать: отыграли акустику в Бадене, да. На*бенились пиваса на отличненько. Слили все в дикий хой в конце, но все равно было душевно. Народу было мало (спасибо кстати всем, кто пришел, вам может показаться это мелочью, но для нас это очень важно), но в этот раз на нас смотрели во все глаза и слушали во все уши, а мы дали перцу. Прежде всего везде, где можно было стояло по пепельнице и Толя (Никулин, из V&tG), Джеймс и Винс коптили потолок во всю, ну и еще 8 дежурных кружек пива тоже ёлке нарядности добавили. Играли много всего. Звучало все так, словно чуваки из сайко-кантри бэнда сошли с поезда не на той станции и устроили дебош в местном кабаке. Сет затянулся на 2 часа и включил практически все, что мало-мальски звучало в акустику + каверочки на Барри, Трио и Джобрейкер. Администрация Бадена нас невзлюбила. Ну и окей. Зато нам было весело. Я даже не знаю, как описать все это дело одним словом. Это было мега-улыбанство, вот. No Signal играли аж 3 раза. Как-то все было по psycho и нуару. Безумный ржач и хмурной Джеймс с сигаретой в зубах. Вообще все было настолько прикольно, что даже обидно, что большая часть людей, которых хотелось увидеть продинамила гиг, а ведь это было последнее шоу в 2010. Все, теперь уже до января.

Очень устал. Ноги сырые и волосы воняют куревом. Трезвый. Нужно отоспаться. Six-Pack Sunday прощаются с вами, до следующего раза.

Later.

P.S.: "...А потому, что презервативы - это две бутылки пива." (с) Молодой Папаша XDDDD
P.P.S.: Толе Никулину гигантское спасибо. Отжег.

вторник, 19 октября 2010 г.

Cut The Wire! Strike A Match!

Братцы, это похоже на наше последнее шоу в уходящем году, так что не пропустите! Снова играем в акустику в 'Baden-Baden', только на этот раз всё немного интереснее: Анатолий Никулин из Valery & the Greedies будет подыгрывать нам на всякого рода звенелках и трещотках! Интересно? Конечно! Я, будучи ссыльным в Москву, написал парочку новых песенок, которые мы хотим опробовать живьем, ну и конечно же мы сыграем кой-чего из Jawbreaker, Lucero, Alkaline Trio и... не буду пока раскрывать карты! Мы будем пить, шутить, громко ржать и вообще приятно проводить время. Будет душевно и бородато! Stay ORG!

P.S. Нука все быстро поздравили Винса с прошедшим Днем Рождения и приволокли подарки на гиг!!!


воскресенье, 3 октября 2010 г.

Like An Anchorhead

Привет вам всем от моих мокрых ботинок.
Осень пришла наконец и застала нас всех врасплох. Я обнимаю обогреватель в своей комнате в общаге, в тысяче километров от линии фронта, а ребятки там, на передовой, делают все от них зависящее чтобы не сойти с ума. Да, осень 2010-го запомнится нам на долго. Я долго не мог писать, надо было подождать, пока не заштопаю себя достаточно, чтобы можно было говорить о чем-то, кроме сопливого "зааааа чтооо?!!". Окей, вот вам свежие (или уже не очень) новости:

Мы добили август двумя концертами дома. Спустили очень много денег на алкоголь. От нас ушел Митяй, а следом за ним, хлопнув дверью на прощание ушел и наш барабанщик. Осень 2010...да... Перед самым моим отъездом в столицу мы попросили брабанщика наших братьев - Break The Bans - Илюху помочь нам с записью одой песенки для компила. Он должен выйти в ноябре. Так что когда услышите песенку, это новая freight train passing, вы буквально почувствуете на сколько сильно мы поменялись всего за пару недель. Перемены. Эй, ведь никто не умер, правда? 6PS развиваются, двигаются от одного железнодорожного переезда к другому. Чуть серьезнее, чуть взрослее, чуть жестче.

Ну, и в доказательство того, что шестерни со скрипом, но все же крутятся - вот вам свежее видео. Это черновики новой песенки. Начнем с новым дыханием и новым барабанщиком уже в октябре-ноябре. Ну и конечно, ждите обновлений, потому что наши струны и глотки не будут долго пылится на полках.



i'm good at making quick decisions and i've been through the consequences and the push backs. had a few silent moments to think over what went wrong. i got used to losing friends and betrayals and the long desperate midnight runs. dark blue was never the same as coal black but quite close making it harder to divide. childishly making efforts but unable to comply. the simple truth is the sooner i screw up the sooner i can start from scratch. i'd like to stay but i won't. it's not you it's the war. i'll make my way to the docks alone. the ship is ready to leave. containers and memories are already on board. oh no. i'd like to stay but i won't it's not you it's the war i'll make my way to the docks alone. the ship is ready to leave and it's loaded with memories of all the difficult years i spent like an anchorhead.

Берегите себя, и держите ноги в тепле.